Суитли-унаш
Суитли-унаш – любимое блюдо и деток, и взрослых. Я готовлю его весьма нередко, потому что у меня есть небольшой ребенок, который просто любит этот суп. Для суитли-унаш я покупаю широкую длинноватую лапшу из жестких видов пшеницы. Из нее выходит самый наилучший молочный суп. Естественно, можно создать лапшу и без помощи других, на этом веб-сайте есть рецепт, как создать домашнюю лапшу, это весьма просто, пригодится всего несколько товаров: мука, вода и соль. Но все таки почаще я использую покупную лапшу, ведь рецепт, как создать суитли-унаш, не обязует употреблять лишь домашнюю лапшу.
Ингредиенты:
Молоко: 1 Литр,
Лапша жестких видов: 200 Гр,
Сахар: 2-3 Ст. ложек
Изготовление:
Подготовьте все нужные ингредиенты.
Молоко доведите до кипения, добавьте сахар. В бурлящее молоко положите лапшу и поставьте на огнь. Варите на неспешном огне до готовности лапши.
Вот и все! Суитли-унаш готов!
Налейте суп в маленькие пиалы, оставьте на 2 минутки, чтоб он незначительно остыл, и подавайте к столу! Приятного аппетита!

