Расклады на Таро
 
Дом Консервирование Сохранение и консервное оборудование

Сохранение и консервное оборудование

от admin

Сохраняя лучшее из сезонных продуктов, чтобы поесть в другое время года-это ключ к местной еде круглый год. Начните с этого списка оборудования.

  • Waterbath Каннер И Стоечных

    Preserving and Canning Equipment

    Бак штока или другой большой горшок можно использовать вместо консервной чайник, рулоны фольги может стоять в консервной стойку, но если вы думаете, что процесс более чем 1 партии повидла или варенья или соленья в год, имея водяной бане Каннер и приспособленный для одежды делает жизнь гораздо проще.

  • Банку Стеклоподъемника

    Preserving and Canning Equipment

    Банку стеклоподъемника помогает двигаться горячие банки вокруг гладко и легко. Обычные кухонные щипцы неадекватный и опасный заменитель.

  • Широкий Рот Воронка

    Preserving and Canning Equipment

    Широкий рот воронку, чтобы соответствовать банок с широким горлом сохраняет как много варенья или соленья в банку, а не на прилавке.

  • Крышка Палочка

    Preserving and Canning Equipment

    В то время как не абсолютно необходимо, палочка крышка будет помочь шаг и безопасную стерилизованными крышками без ожогов или загрязнения.

    Продолжать 5 из 10 ниже.

  • Половину Пол-Литровой Банки И Крышки

    Preserving and Canning Equipment

    Мы чрезвычайно предпочитаем банок с широким горлом для всех моих консервирования и сохранения. Они легче заполнить и легче пустой. Какой размер баночек вы купите, зависит от рецепта вы используете, в котором обычно указывается размер фляги. Если у вас есть выбор, полпинты банки являются большими для чатни и джемы, особенно если вы планируете давать банки (вы получите больше за партию!).

  • Пинта Банок И Крышек

    Preserving and Canning Equipment

    Пинта банок-это те, которые чаще всего используются дома canners. Они идеально подходят для маринованные зеленые бобы, Пьяная вишня, и маринованные молодые артишоки, и любые чатни или джем вы знаете, как и план, чтобы сохранить для собственного использования.

  • Кварт Банок И Крышек

    Preserving and Canning Equipment

    Кварта банки для серьезных canners или соленый огурец. Как и во всех консервных банках, мы предпочитаем широким горлом версии по старинке регулярные рот модели.

  • Стеганая Кристалл Банок И Крышек

    Preserving and Canning Equipment

    Это довольно «желе коробит» вы видите на государственных ярмарках и в доме бабушки. Они имеют прекрасный, по-домашнему, старомодное обращение.

    Продолжают 9 из 10 ниже.

  • Дополнительной Крышки

    Preserving and Canning Equipment

    Банки бесконечно многоразовые, а крышки должны быть заменены. Имея массовка вокруг и готов идти удобно.

    Примечание: когда вы покупаете банок с широким горлом с крышками подходят для всех размеров — пол-пинты, Пинта и кварта.

  • Каннинг Комплект

    Preserving and Canning Equipment

    Мяч компания делает хорошее «домашнее консервирование» комплект, который содержит все основы, плюс буклет о том, как может и «пузырь свободнее», если вам нужно купить все перечисленные здесь элементы.

    Будьте осторожны: в комплект входит 6 банок пива. Пинта банки размер мы используем наиболее часто (как и большинство canners), но если вы не планируете использовать их, покупая необходимые предметы по отдельности может сделать больше смысла.

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика